



Функциональные петли с роликами Aerobis aeroSling Elite Set Basic — революция в подвесном тренинге!
AeroSling — бренд компании Aerobis — предназначен для эффективных и инновационных тренировок со стропами на подвижном блоке, разработан в Германии. Тренировки со стропами aeroSling® (также известные как подвесной тренинг) помогают вам увеличить силу, повысить силовую выносливости и мышечную координацию. Вам больше не нужны тренажеры или скамьи с бесчисленными гантелями!
AeroSling® ELITE Set BASIC — это набор тренировочных строп, содержащий все необходимые принадлежности для новичков или для человека, переходящего на aeroSling® с других программ подвесного тренинга. AeroSling® ELITE Set BASIC дает вам основу для подвесного тренинга.
Ваш новый партнер по тренировкам!
Вы больше не захотите выходить из дома без него. AeroSling® ELITE — расширенная тренировочная платформа, предназначенная для спортивных тренировок всего тела. AeroSling® ELITE позволяет выполнять сотни различных упражнений для тренировки мышечной силы и координации. В любое время и в любом месте!
Идеально подходит для функционального тренинга дома.
AeroSling® ELITE Set BASIC поставляется вместе с компактным и чрезвычайно прочным креплением aeroSling® T-Mount. Крепление AeroSling® T-Mount полностью изготовлен из нержавеющей стали и хорошо смотрится стене или потолке, не привлекая излишнего внимания и не занимая много места. Вы можете повесить aeroSling® ELITE с якорным карабином непосредственно на крепление aeroSling® T-Mount или вы можете пропустить стропу aeroSling® через одну из петель, чтобы лучше зафиксировать стропы для высоких точек монтажа.
Еще больше вариантов тренировок.
Рукоятка aeroSling® Flex Handle идеально подходит для фиксации ног, предплечий и, конечно, рук во время тренировки. AeroSling® Flex Handle предназначена для всех вариантов тренировок, т. е. рукоятка может быть закреплена на одном или двух карабинах aeroSling®.
Преимущества
Нестабильность. Петли aeroSling добавляют новое измерение к подвесному тренингу благодаря инновационному ролику, вдоль которого происходит скольжение троса. Использование ролика вместо фиксированной точки привязки создает нестабильность, значительно повышая эффект от тренировки. Занятия на aeroSling требуют гораздо больше баланса и координации по сравнению со статическими петлями. Необходимость постоянной стабилизации во время упражнений развивает контроль тела: «неактивная сторона» всегда работает, чтобы стабилизировать тело.
Эффективность. Занятия на aeroSling требуют большего вложения сил. Выполнение любого упражнения задействует сразу несколько мышечных групп. Петли aeroSling позволят за одно и то же время развить силу больше, чем обычные статические петли, значительно повысив эффективность тренировки.
Универсальность. Петли aeroSling чрезвычайно универсальны и предлагают бесчисленное количество упражнений. С одной стороны они позволяют выполнять новые варианты уже существующих упражнений за счет чередования рабочих сторон, действующих независимо друг от друга, с другой стороны тренировка на aeroSling дополняется абсолютно новым видом упражнений — ротационным тренингом. Таким образом, искушенные спортсмены всегда смогут усложнить и разнообразить свои тренировки, сделав их более увлекательными. Новички могут регулировать сложность тренировки, просто изменяя угол тела относительно точки фиксации петель. Кроме того ролик можно легко заблокировать, и использовать aeroSling в качестве статических петель.
Функциональность. Если вы хотите еще больше разнообразить свои тренировки, то aeroSling предоставляет для этого прекрасную возможность за счет интеграции с другим оборудованием: гирями, мешками blackPack, шестами rowstick и др. Динамические петли aeroSling мобильны, их легко можно взять с собой, чтобы проводить тренировку в командировке, в отпуске, в парке, где угодно.
Простота. Петли aeroSling просты в использовании, начиная от регулировки длины, и заканчивая заменой ролика и установкой гибких рукояток. При всей простоте, петли aeroSling необычайно прочны. Максимальная заявленная нагрузка на петли (120 кг) не должна ввести в заблуждение. Дело в том, что согласно стандартам знаменитого немецкого экспертного концерна TÜV SÜD, петли тестировались при шестикратным коэффициенте безопасности (когда нагрузка на разрыв должна в шесть раз превышать максимальную нагрузку). Таким образом, нагрузка на разрыв петель aeroSling составляет 720 кг.
- Роликовый подшипник
- Ручки с алюминиевой сердцевиной
- Гибкие рукоятки для комфортных тренировок нижней части тела
- Крепление к стене
- Сумка для переноски
- Максимальная нагрузка при тренировке 120 кг (эквивалентно статической нагрузке в 720 кг)
- доступ к онлайн-DVD
Характеристики
Изготовитель AEROBIS
Вес 1,92 кг
Максимальная нагрузка статическая - 720 кг
Максимальная нагрузка во время тренировки 120 кг
Комплектация крепление к двери, гибкие рукоятки (2 шт.), крепление к стене, доступ к онлайн-DVD
- Цена: 19 600 руб.